Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Тюнинг Клиента

Тема в разделе "FAQ", создана пользователем Mix88, 16 июн 2017.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. Mix88

    Mix88 Активный Игрок

    2
    0
    43
    Хай! хДДД
    буду краток =)

    - прозрачность панели быстрого доступа и окна инвентаря, радара( кроме табло) , окна с регистрацией,выборами и результатами голосования за патриарха, панели с лвл/хп- фп-сп, а так же у всех остальных элементов интерфейса( окна торговли, диалога с нпц, почты, квестов, и всего всего)
    - немного увеличена область радара с отображением названия локаций, теперь большая их часть не вылезает за рамки
    - убрана полоска в шапке всех окон
    - повёрнута карта локации Земли Эльфов; на серверах, где она работает ( пвп вар) - будет отображаться всё как надо
    - Новые значки званий
    - добавлена моя полоска с хп. На ней отмечены деления по 5 и 10%, а так же голубым выделен ~1%, что отличает её от радужных, режущих глаз.
    - убрана огранка названия локации при переходе/телепортации в неё
    - убрана плавающая полоска при сканировании карты радаром. теперь точки появляются моментально после использования радара, ждать больше не придётся
    - файл ChatCommand.ini с наиболее удобными командами
    - "вклеены" карты, показывающие расположение кубов в гч и зи, а так же ПБ
    - Добавлен патч, убирающий пух с травой в "Землях Изгнанников" и дождь в "горах Чудовищ"
    - Установлен мой ChatCommand.ini - наиболее удобные и краткие команды чата
    - Курсоры by Risk (rfgm team)
    - патч убирающий видео и стандартную музыку( а так же любую, если в патче сервера заменены оригинальные аудио файлы)



    если ты добрался до сюда красава хДДД (да да да я приукрасил что буду краток хДДД)

    Сылка на облако mail ( https://cloud.mail.ru/public/5M22/muCLHAkp4 )
    После скачки Обязательно Прочтите ReadMe_Инструкция.txt !!!!!!!!
    не обязательно перекидывать всю папку можно выбрать то что нужно

    P.P.s. Обозначение папок и то, что в них находится:
    /DataTable/ - Файл с командами чата
    /Map/ - файлы, убирающие дождь в гч и пух в зи, где Exile_Land - Земли изгнанников, а Mountain_Beast - Горы чудовищ
    /Snd/ - аудио и видео файлы
    /SpriteImage/ - Собственно спрайты ( интерфейс, всё ингейм оформление)
    /SpriteImage/ru-ru/Map/ - Скины карт, на которых помечены пит-боссы и расположения кубов
    /System/ - Курсоры


    Если Чем Помог Ставь палец Вверх хДДД
    NeutralA0004.jpg Exile_Land0000.jpg пс %полоска может не совпадать она примерная)

    есть маленькая трабла спрайт окна покупки (а именно кнопка купить немного сползла я не оч в спрайтах шарю мб если админ захочет поможет и что то добавит на сервер )

    Сылка на облако mail ( https://cloud.mail.ru/public/5M22/muCLHAkp4 )
    Автор мода: Харченко Серафим, в интернет- среде боле известный как RazoR™ или Help.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  2. Koshkka

    Koshkka Новый Игрок

    2
    0
    3
    лично меня все устраивает) не вижу смысла пихать постороннюю ерунду, извиняюсь за выражение в клиент) но кому как)
     
  3. Mix88

    Mix88 Активный Игрок

    2
    0
    43
    действительно кому как =) просто у некоторых людей изза дождя в гч и травы\деревьев в зи идут лаги да и некоторые меняют цвета панелек и тд., Знаю лично пару личностей с мощными пк но играют они с антилагом ,поверь это жесть хДДД ,
    а лично я пользуюсь только курсором хД установил это чисто для показа хД
     
  4. Koshkka

    Koshkka Новый Игрок

    2
    0
    3
    :p
     
  5. Exit

    Exit Новый Игрок

    1
    0
    1
    А есть патч для изменения внешнего вида брони?
     
  6. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    На разных сайтах куча всякой смены внешки и тд,ну они в основном идут к стандартным шмоткам,на подобие осадки 55,шмота арха и тд.
    Но может и найдёшь что то под себя.