Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Re: Перерождение

Тема в разделе "Видео о сервере", создана пользователем RED, 27 сен 2017.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    [​IMG]
    Доброе время суток!!!!
    Хочу поделиться с вами своим клипом, делал я его долго, первоначальные кусочки клипа, я стал делать где то в начале лета 5-15 июня,
    забил на клип болтца, в июле я по немного что то по фрагментам допиливал, но опять забивал!!!!
    Но решил в августе его добить, вроде сделал, вроде получилось: "но одно но!!!!!!", опять получился без душный пвп клип !=( тупая нарезка фрагов с красивой заставкой.((((
    И вот ток концу августа, начало сентября меня осенило, на этот шаг, переделать клип на 80%, с небольшой линией сюжета, конечно я ленивая жопа, мог бы закончит клип еще в 15-20 числах сентября, но опять одно "но", усталость после работы,
    и время для семьи и тд. Я находил минуты и часы свободного времени на монтаж от 10 мин до часа!!!! Хочу вам представить вам свой клип: "re:Перерождение)".
    Приятного просмотра! Ставим лойсы!!!!
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    Грозный95, zel, Launch и 4 другим нравится это.
  2. Spirit

    Spirit Игрок

    1
    0
    8
    Неплохо ! Неплохо ! . Я все жду когда кто-нибудь запилит клип по рфке под вот такой трек : "Blue Stahli -The Pure and the Tainted [Extended Version]" . Но видимо не судьба мне такое увидить . Автор все классно, спасибо за труды можно добавить пвп от 3-го лица хотя бы вырезки было бы супер .
     
  3. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    много что менялось по монтажу вот вам кораблик из 213 который перелетел в шахты
     
  4. Грозный95

    Грозный95 Новый Игрок

    7
    2
    1
    Прикольная графика, крутая работа!
    Наверное это AE если не ошибаюсь
     
  5. DeadSpace

    DeadSpace Новый Игрок

    1
    0
    1
    ждемс)