Пример Пример Пример Пример Пример Пример

А что с мявками???

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем ЯрЛ, 4 мар 2019.

Сервер открыт, приятной игры! Участвуйте в акциях получайте ценные награды!
  1. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Админ, все хорошо, сеты подняли, лвл подняли, а что с мявами? Или можно забыть за этот класс совсем? потому что коро маги или ланчи разбирают мяву один в один в 4-5 скила, а мява не сбивает даже пол хп.

2. Склифач

Склифач Игрок

73
    1
    8
    если фулл одета мява,гены и тд то должно быть норм по дмг

3. Склифач

Склифач Игрок

73
    1
    8
    сам знаешь какие мявы по дмг если фулл)

4. ~NightMare~

~NightMare~ Активный Игрок

250
    48
    28
    Чушь не неси 4-5 скила,там минимум прокастов 5 от топ мага нужно и далеко не все ланчи и маги держут мяву,лучники мяву не держут.

5. binom

binom Активный Игрок

154
    74
    28

6. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Вот тебя то и касается, что это за дамаг мявы в мага кор 2-3к или это нормально????, а в ответ летит 60-70 к.

7. DarkForce

DarkForce Administrator Команда форума

532
    114
    43
    Уважаемые игроки, если у вас талый грейдовый ген на мау (других генов не должно быть в инвентаре) + Последний грейд оружия МАУ то у вас урона больше чем могут от вас отхилиться.

8. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Уважаемый администратор маг кор ToKiLLYou дамажит в мою мяву с 245 геном и спадоном 5 гр 60-70 к и выше, и разбирает ее в 5-8 скилов, я в него пробиваю 2-3 к урона, как такое обьяснить?, так же есть жалобы других играков которые играют за белок (мявы) на других игроков расы кора.

9. Склифач

Склифач Игрок

73
    1
    8
    и у акров много*) жалоб на дмг коро магов

10. Склифач

Склифач Игрок

73
    1
    8
    с дмг коро магов над что делать,пу не может убивать мага,кидают путы,и убивают в фул +7 в 2-3 скила

11. ~NightMare~

~NightMare~ Активный Игрок

250
    48
    28
    С дмг ланчей надо что то делать трипла по 45к влетает это фул хп мага на хп+ пдд это не нормально.

12. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Самое главное что никто не жалуется на дамаг белок, любого класса, самая не дамажная расса.

13. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    А вообще, начали потихоньку поднимать онлайн, ну с такими игроками, даже не знаю как назвать без мата, наверное опять останутся тут только коры. И бегайте ребята дрочите все локи в одну расу.

14. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Уважаемый администратор маг кор ToKiLLYou дамажит в мою мяву с 245 геном и спадоном 5 гр 60-70 к и выше, и разбирает ее в 5-8 скилов, я в него пробиваю 2-3 к урона, как такое обьяснить?, так же есть жалобы других играков которые играют за белок (мявы) на других игроков расы кора.

15. Стариган

Стариган Игрок

208
    14
    18
    что ты чуш несёш харёк в патра +7 на фул дефе бьёт по 10 к спасает ток посох на вамп а топовых дб ламает изи

16. Стариган

Стариган Игрок

208
    14
    18
    бля вы с плащами с бижой что не так вас ходить дефить по локам фан не кто не заприщал а если ты не хочеш играть на 5 персах так так не будет ты доведи до ума 1 го а потом занимайся твинами

17. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Чушь ты несеш, а я констатирую факт, после нашей встречи 1х1 на чв в пещере, и задал нормальный вопрос и не тебе ущербному а администратору. А ты в игнор сходи, наделал персов за все расы, стырил ги у своих же друзей и тошниш тут, сори за сленг ну иди нахуй. Ты же не здоровый убиваеш онлайн, из-за таких как ты у акров новенькие ушли, у нас трое осталось, на долго ли?

18. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Зайди за белку Хорек тебе напишет что он про тебя думает, скоро сериал выйдет одинокий Старый на просторах РФ.

19. Стариган

Стариган Игрок

208
    14
    18
    да мне всё равно что он про меня думает это рас ги я не тырил как ты выразился а мы же её и сосдали лес ушол мыш суушка тоже так что сиди и не скули а точись заточка у него закрыта ты сам ущерб ломаеш сой онл берёш автра и даже на чв не выходиг не говоря про локи отдай онл игрокам патра и поднимится онл 3 белки пришли играть к корам так как сказали что бул патр неадекват один из них опагарнастай

20. ЯрЛ

ЯрЛ Игрок

31
    1
    8
    Три белки если и ушли к корам, то только по той же причине что ушли акры с сервера, обосрались или устали играть за самую слабую расу в плане дамага и дефа, это первое. Второе, это ты лазииш по расам скулишь и подбиваешь игроков, сушка в игре, если ты этого не заметил, так что ги ты свинтил, и на хера тебе ги за другую расу. Третье, пусть скажут свои ники и скажут мне это лично, что я неадекват, не верится как-то. В четвертых, я патра не держу как ты, хотят пусть регаются и голосуют. А в пятых, кем ты себя возомнил, императором всея Руси, да твои соги смеются с тебя долбоеба и называют, ебанашкой неадекватным. Так что уйди с темы и не мусори тут. Создай свою и качайся на лаврах.