Пример Пример Пример Пример Пример Пример

3 персонажа оного человека зареганы !

Тема в разделе "Нарушители", создана пользователем Убийца, 16 дек 2017.

Нам уже более 2-ух лет! Обновление v4.0.0.4 уже установлено! Экспресс старт для новичков! Не Забываем голосовать за сервер, 1 обычный голос = 24ч Премиум или 10 BP, 1 смс голос 23GP!
  1. Убийца

Убийца
    Expand Collapse
    Игрок

Симпатии:
    7
    Недопустимо !!

Вложения:

2. АллахБабах

АллахБабах
    Expand Collapse
    Игрок

Симпатии:
    14
    Во первых 3 перса с одинаковым именем, просто буквы заменены на английский, во вторых нахуй ты играешь за кор если ты патр булок, типикал даунич:D:D:D:D:D:D:D

3. Убийца

Убийца
    Expand Collapse
    Игрок

Симпатии:
    7
    во первых Рот Офни нуб!, во вторых ! я играю за кор не за белок! и то сейчас не играю бо не могу ! в третих ето недопустимо 3 персонажа зареганы одинаковыми никами ! Ето типичная акровская или коровская ситуацыя! и так белки на дно уже уходят изза небаланса ! админ оних забыл, в четвеортых ! Патр елок мой друг попросил етот скрин выложыть на форум ! он не заходит на форум почемуто неможет! Такчто если тебе ето так заинтирисовала админа спрашывай что ето либо лаг либо не дает другим белкам которые какбы играю взять лампы ! пусть админ розберется лаг ето или нет

4. Mix88

Mix88
    Expand Collapse
    Активный Игрок

Симпатии:
    114
    а чу такого то друзья захотели в лампах побегать с одинаковыми никами хДДД

5. akon41k

akon41k
    Expand Collapse
    Новый Игрок

Симпатии:
    1
    просто пиздец,читаешь и глаза РЕЖЕТ,двоечник сраный,писать научись грамотно а уже потом на форум лезь......