Пример Пример Пример Пример Пример Пример

ХП чипов

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем СанСаныч, 21 дек 2020.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    Просьба уменьшить ХП чипов. Ибо они сейчас соответствуют онлайну в 150 человек, но нас сейчас 15 тел бьют и за 30 мин отняли 30%
     
  2. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    Что вам еще?
    У вас и так маги не падают в трипл
    некоторые дб так же
     
  3. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Я падаю в триплу) ты про магов
     
  4. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    Ты ? В триплу?))))
    Не смеши
    в 30+трипл не падаешь)
     
  5. Extramiss

    Extramiss Новый Игрок

    12
    3
    3
    Рофлишь чтоль? Я в танке,имея 5 грейд сета +6-7 упал сегодня в рипл несколько раз
     
  6. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Не шути так)
     
  7. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    Ебать вы смешние
    Щас на чв все ахуели
    когда маг не падает в трипл
    А малыш не падает в 30+трипл
    + некоторые дб также не падают в трипл
    так что не над тут п*здеть
     
  8. PlushK0

    PlushK0 Новый Игрок

    16
    4
    3
    вы че гоните..... наныли и дальше ныть начинаете?! я как то мог воевать луком а теперь нет и молчу так вы все ноете..... тут по факту сейчас чв идет я в мага с растяги дают 10к он мне в ответ 17! это как блять!?
     
  9. Hibiki

    Hibiki Новый Игрок

    20
    2
    3
    А какой такой маг в трипл не падает?=)))
     
  10. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    ТЫ один из них
     
  11. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    А че про чв молчат? Допустим нас один ланч смутил с мега радиусом и дело даже не в 55 осадке. И это было 3 раза замечено с одним ланчем. Со мной в том числе. По поводу урона все более менее сбалансированно. Просто купоны вносят свой дисбаланс небольшой, но меня не напрягает.
     
  12. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Я вчера ещё сказал, я против уменьшения хп чипов. Так ланчи его будут за 10 минут забирать с так же как и несколько мяв в окне.
     
  13. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    А то что маги и дб не падают, так про акров тоже самое можно сказать. На Дб вчера разогнал 33к хп. С допами и прем мечом. И то почти все разы падал с трипла точно. Пару раз повезло. Так вот акров предупреждаю насчёт радиуса, играйте честно.
     
  14. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Не надо ту прибеднятся и ныть тебе особенно. Чаще от тебя падаешь чем от ланча
     
  15. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    Ясн,теперь ноют за радиус)))
     
  16. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Лишь бы ты не ныл, а то у него маги не падают, читай выше свои сообщения с другой колокольни. А я сказал по факту, что все утсраивает, кроме трёх моментов с радиусом.
     
  17. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    Ну так вы ныли,теперь и я хочу)
     
    Mario нравится это.
  18. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    — Не реви!
    — Хнык.
    — Не реви!
    — Хнык.
    — Это ты ревешь или я реву?
    — Я реву.
    — Вот и не реви.
    — Я не реву.
    Спокойствие и только спокойствие))
     
  19. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    кроме меня, еще мяв видели? у нас 95х спецов всего 2е, а вообще 95х 5 человек.
     
  20. Hibiki

    Hibiki Новый Игрок

    20
    2
    3
    Я не чистый маг, я самонер с инаной и в фулл дефе, если бы вы меня сносили в триплу я бы вообще офигел....
    А так ланчи тут дропнутые, знаю, уже 3-е открытие играю, ничего не меняется, лучше было только на Хелоуин обнове, там хотябы собраться можно было быстро...
    Вы бы ещё пожаловались что у вас чв забрали, как думаешь нормально, когда против 8-10 акров собираются 3 пачки коро-бул, и умудряются по кд падать?
    в 3 пачки бьём чип час сорок, а если брать вас то в 1 пачку сносите чип минут за 40.
    Весело правда?
    Я не жалуюсь, мне по барабану, знаю что 1 на 1 любого ланча разнесу в щепки, но вот когда ланч и ещё кто ни будь тыкает это зло...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020