Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Противодействие

Тема в разделе "Флудляндия", создана пользователем СанСаныч, 27 дек 2020.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    Приветствую.
    Просьба убрать/заменить зелье противодейсвия на 1 сек зеленку.
    Ибо пвпэшится с ланчем магом и дебафать нет смысла, т.к идет сразу снятие дэбафа. Этих зелий уже по 2 стека + у всех.
     
    Psizh нравится это.
  2. Sahalinec

    Sahalinec Новый Игрок

    3
    0
    1
    Приветсвую,Просьба убрать мау с игры на которых не накладываются дебафы
     
  3. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    А ещё что,может что бы мау в осадку залазил?)
     
  4. Psizh

    Psizh Новый Игрок

    3
    2
    3
    Приветствую, мау всегда были в игре и никогда на них никто ниче не накладывал шутник. Мява сыпется от 1 ланча в 2 скила и 3 тыки, вампа хватает чтоб держать вообще без проблем.
    А теперь опиши мне пример честного пвп 1х1 или 2х2 с ланчами, когда это чудесное зелье мгновенно снимает затыку мага, и прилетает трипла в 45к урона, на акро спецах этой проблемы вообще не ощутить тк кидает затыку он без отката, а у мага извини 18сек кд.
    Никак не обыграть это чудесное зелье, у него кд 45сек чего вполне хватает до следующей встречи.
    Истории про принять на щит или уходить в инвиз полная чуш, даже при 1сек зеленки у мага будет тока секунды 3-4 до принятия триплы на лицо.
    На данный момент пвп с ланчем 1х1 заранее гиблое дело.
     
    СанСаныч нравится это.
  5. JETFIRE

    JETFIRE Новый Игрок

    3
    2
    3
    Ланчи сразу тут как тут.

    Поддержу по теме, путы- усталость и у мага - 2 скилла элиты, но противоядие сводит на "нет" всё. Ланч юзает противоядие прожимает любимые кнопки=) и маг рип в подавляющем большинстве ситуаций.
    В то же время 2+ стека лежит и не используется.
     
    СанСаныч нравится это.
  6. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    что бы их юзать их ещё не обходимо купить за шоп,просто так ты не где их не найдёшь,да и везде противоядие было или вы хотите спокойно нагибать за мага? Кинули 2 дебафа и всё ланч не живой со своими 2 скилами...
     
  7. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    Кому вы рассказываете? с кв получаем в сумме 45 шт. Какой донат то. Нужны тесты вам где ланч тыкает 10к и то, что исчезнет противодействие особо сильно не спасает
     
  8. Psizh

    Psizh Новый Игрок

    3
    2
    3
    Что бы магом тебя убить мне надо кинуть скила 4-5, это без дбафов, которые мы уже поняли что бесполезны, о каком нагибе ты говоришь если ланч тыкает по 6-9к + у вас всех есть вамп, с зеленкой ты спокойно дотерпишь до триплы. при всем этом пока я тебя дбафаю ты меня уже тыкаешь.
     
    СанСаныч нравится это.
  9. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    от тебя может быть и так, а вот от других магов получать тыки по 11-14к без противоядия ну такое себе занятие...2-3 тыки макс и ланча нету
     
  10. JETFIRE

    JETFIRE Новый Игрок

    3
    2
    3
    Давайте тогда зелье ярости ещё, оно ведь тоже есть везде =)
    А по факту на многих серверах именно из-за таких ситуаций и жалоб их убирают.
     
    Psizh нравится это.
  11. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    А ты сам подумай какая игра будет если всё поубирать? У кого есть противоядие это хорошо что они могут магам противопоставить что то а у кого нету или они закончились после квеста что тогда?
     
  12. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Ланчи имба тут и без противоядия. Бб РИП.... Как ты думаешь почему бб нету на сервере? А если и есть то 2-3 тела за расы?! Почему я не ною про свой дмг или свой деф хотя я фул +7 и 6гр сет?! И бижа дефа едд.
     
    Psizh нравится это.
  13. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    ББ рип?) что ты несешь?
    у вас контра ебанутая, почти всегда 1-2 скила в мисс
    + дмг у ввас докуя
     
  14. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Дахуя??????)))) Если бы было так то все играли в бб и ваш го не перекидывался из бб в ланча. Логично?
     
  15. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    и че ты пишешь про свой +7 сет и тд
    если я тоже +7 фулл и плащ тоже +7
    и падаю от нубо бб
    тк 2 скила в контру по кд идет
     
  16. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    И против выступают "топ" ланчи, вы просто офигели.....
     
  17. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    Он перекидывался не из за дамага если что,у него свои муравьи в голов,сегодня он ланч-завтра дб и тд) а бб тут нормальные,контра вот ужс...2 скилла реально выдал в контру и всё сиди получай люлей...
     
  18. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Контра тут огромная редкость. От нуба??? Ты скажи хоть одного бб кто выносит ланча 1на1
     
    Psizh нравится это.
  19. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    ты на оффе не видел ланчей которые шотят мяутов...вот там точно как ты говоришь офигели
     
    WelReview нравится это.
  20. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    Контра редкость?)))) ебать ты тут пишешь)
    Ты выносишь,булка есть бб кто выносит