Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Противодействие

Тема в разделе "Флудляндия", создана пользователем СанСаныч, 27 дек 2020.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    :mad::mad::p
     
  2. WelReview

    WelReview Игрок

    44
    17
    8
    Дети...
    Главный вопрос. Вы хотите 1х1 убивать ланча?
     
  3. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Да дядя я хочу...
     
  4. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Или хотя бы жить
     
  5. WelReview

    WelReview Игрок

    44
    17
    8
    Вы сегодня ночью падали как тараканы. Объясню. У меня перегруз тьмы. Плащик на дмг. 1гр бижы. почти фул +7 шмот. Да противодействие у меня есть. У меня есть руны дефа.
     
  6. WelReview

    WelReview Игрок

    44
    17
    8
    Ну так ты живёшь) Ты же бб
     
  7. Малыш

    Малыш Активный Игрок

    110
    51
    28
    Я выживаю, ноги быстрые пизды не боятся))) что не могу сказать за других.. например рожок по нему урон проходит как по дБ)
     
  8. Sahalinec

    Sahalinec Новый Игрок

    3
    0
    1
    Не нойте коро-шубы,ланчи нагибали и будут нагебать,а зелье против магов всегда было,все тут добра киляют,бывает в осадку не успеваеш сесть как дб кор уже тебя разложил,я не говорю давай радиус кора уберем,просто санычу надо выпреметь руки и начать играть ,и хватит скулит то уже,только нытьё,вот меня снесли пойду на форум поною,( а давайте уберем зеленку,а давайте порежем ланчей ,а давайте подымим дамаг белок)сел в трактор и ты думаеш что ты тру нагибатор,мявки еще в 5 версии что то значили и банок небыло по 5к,а щас мау в топку и саныча туда же=)
     
  9. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    Акры, заходите за магов и поиграйте против ланчей,да вообще за любой класс. вы нихера честного пвп не хотите. Если у вас в скил не упали, то вас надо апать. Вот вас разнесли на масс мяве в крагах, так её через 2 дня пофиксили. Так и кто ноет? Против ланча кем играть? Бб-дэфа и хп не хватает, дб-дж не актуален и радиус кор не спасает, маги-дэбафать нет смысла из за противодействия. И это вы еще без ламп и пдд с таким дмг. Идём к тому, что акры останутся одни. А слушать придурков с советами выпрямления рук на мяве смысла никакого нет.
    Нет проблем заменить противодействие на 1сек зеленку. Жду ответ админа, ибо отписались тут против только акры. Если бы проблемы не было, то и *за" никто бы не отписался
     
  10. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    правильная мява танчит пати дд полминутки и добивает всех лицом в пол на третьем тычке, доджеров на втором! D:
     
  11. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    главное что ббшкой хер пофармишь на серверных мобах, хер настукаешь уютно на лвл ап квесты. особенно бб акром без намека на масс дамаг. вангую что 90% контингента отпадает на этом этапе. ост 9% - когда не забирают всех подряд в га или проф скил храма.
     
  12. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    по теме, руки прочь от ценной баночки. у акров из классов актуален и не вымер только ланч
     
  13. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    правильная мява танчит 4 трипла, убивает 1-2 нубо тела и отдыхает с поломаным ключиком
     
  14. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    Мява в гольфе даже так не сделает. А баля отлетает в 2 скила и 3 тыки
     
  15. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    это какая то неправильная мява)
     
  16. Малой

    Малой Новый Игрок

    26
    8
    3
    Молодец , но только у противоядия не должно быть кд 45 секунд
    и + Зелья возрождения не должны работать на чв .
    Скажи что я не прав...
     
  17. akret

    akret Новый Игрок

    4
    0
    1
    вы че ноете нубы на старом старте все норм было!!!!!!!!!!!акры всех гнули шляпы завалите и точитесь!!!!сопли
     
  18. akret

    akret Новый Игрок

    4
    0
    1
    здесь все гнули всех и все норм по балансу если привыкли на нубо фрихах играть идите нахер отсель сопли
     
  19. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    даже белко-ресорь?
     
  20. akret

    akret Новый Игрок

    4
    0
    1
    белко ресарь саппорт он он тоже гнуть может!