Пример Пример Пример Пример Пример Пример

ХешТег_Вернитесь АКРЫ!!!

Тема в разделе "Флудляндия", создана пользователем ЖелезныйПисюн, 17 мар 2021.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. ЖелезныйПисюн

    ЖелезныйПисюн Новый Игрок

    6
    0
    1
    Всем привет. И сразу к делу. Акры может еще поиграем? Зачем уходить если еще можно пофанится?
    Вот у вас же есть контакты игроков с которыми вы играли, напишите позвоните, мол так и так, тут опять на серве экшон, нужна помощь, белки душат. Вот как мне написали, позвали. Говорят нужна помощь твоя Бодяньчик, и я все бросил, прилетел к парням на помощь и еще с собой прихватил другана. И так к слову, нихуя я не новичок, за дб белок я отыграл 27 лет(дохуя кароч))), а эквип мне собрали белки все вместе за 2 дня, причем топовый эквип.
    У нас появились дб в дж кароч, и вам акрам нада в тч естессена переодется, дефа в этот момент у вас мало вот и режут вас без ножа, подумайте об этом.
    Ну вы и так наверно все знаете, не мне вас учить как играть.
    Я очень надеюсь что вы соберетесь духом и силами, призовете всю мощь Адской Семейки!!!!
    П.С если что я буду бегать без допа на урон и без плаща на урон! И буду первым подставлятся на чв под ланчей!
     
  2. Bes

    Bes Новый Игрок

    5
    0
    3
    Лично я ни куда не собираюсь уходить. По поводу позвать старичков; конечно всех звали и зовём. Но у всех то проблемы то дела.
     
  3. ЖелезныйПисюн

    ЖелезныйПисюн Новый Игрок

    6
    0
    1
    Я понял, ну а что остаёшься Уважение тебе брат! Только сильного духом не сломить никогда!
     
  4. Dreat

    Dreat Новый Игрок

    1
    0
    3
    Я могу акром вернуться, но только лампой. Кроме арха сета нет и точить его с нуля я не буду. Арх фул 7, маска 7, накидка +7 16 гр, пу +6 тьма, бижа 2 гр тч, 4 стека камней.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  5. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    Грам нету смысла пока что возвращаться,в дисе отпиши мне если сможешь
     
  6. ЖелезныйБуратино

    ЖелезныйБуратино Новый Игрок

    1
    0
    1
    Нет смысла возвращаться почему ? Потому что вас стало меньше , а нас больше ? Или вы не знаете , что ещё пофиксить? Или у вас рил просто руки кривые и гордились тем , что ходили 4 месяца на пустой чип ??? А теперь не можете ? Ты реально тогда слаб, за 2 дня сдулся . Брали количеством , вы брали только числом . Не головой , не тактикой какой-либо . Тупо числом . И постоянно что-то фиксили, и постоянно что-то меняли, просили поднять акров. Занизить КороБул, а просто по факту ты сдулся.
     
  7. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    понизили они гек у кор!!
     
  8. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    наш дб 1 на 1 ланча не убьет , наш бб шанс убийства ланча 70 % , шанс убийства ланча нашем магом бул 70-85 -95% ( з.ы если вы не башер), а у вас 100% любого если вы фул эквипи
     
  9. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    это мне сказал человек который сам не чего не мог и мы же говорили про то что бы в дж одеваться и фокусить по ассисту...)))ну да мы не чего не можем и руки у нас из опы)
     
  10. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    И забыл написать то что дб кор (лампа атаки фуловая на дмг) сносит мне пол хп с прокаста а дб бул (лампа дефа) почти сносит меня так же с прокаста,хотя как бы у кор дб самый топ всегда был по дмг из дб (не берём в учёт ланчей) и вот тогда скажите мне как же это так получается? Магия наверно или по вашему Б (баланс)...
     
  11. FDGoD

    FDGoD Новый Игрок

    3
    0
    3
    вся магия заключаетса в патронах вот и все)