Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Резать коромагов!!!

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем UksusZhigach, 17 ноя 2021.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
    Почему ланч не выносит коромага в 2 скила? не в один, а в два
    6гр шмот , огник +6, 2гр еддд, баф оптимизации, плащ 16гр, 55% допинг,
    вопрос как? 40-60% хп мага токо под снос ска с двух скилов, ачуменно!
    маг же в ответ без дебафов в 2е плюхи ложит ланча в осадке, архонта точеного +6, ну если задебафит то в плюху!
    Думаю выход один резать магов!
     
  2. ChesteR

    ChesteR Новый Игрок

    2
    0
    1
  3. ChesteR

    ChesteR Новый Игрок

    2
    0
    1
    Если что,у меня бижа тьмы на деф,шмот весь +7,я лампа ДЕФА.От Башера в компот ложусь.
    Да и тебе сравнивать нужно,когда я в тебя не забегаю,а на открытой поляне.
     
  4. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Банальная разница в статах, спроси у того же @Basher он тебе объяснит, что разница +6 от +7 кардинально отличается.
    У тебя арх +6 и пуха +6, а у твоего оппонента может быть +7 сет и пуха +7, ему по факту и не обязательно дебафать, он попросту превосходит и защитой и дамагом. Плюсом ко всему антикрит в шмотках и плаще, которые тоже уменьшают входящий дамаг из-за разброса (верх дмг реже проходит). Сложи все это и поймешь, каким образом уравновесить шансы.
     
  5. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
    нормально, у кор значить есть антикрит в шмотках , а у акров нет, здорово
     
  6. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Оружие тьмы, плащ и маска, ну и щит за голд. Думаю когда я играл у акров было тоже самое, ничего не изменилось.
     
  7. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
    причем тут щит? дураком надо быть чтобы 2 скила епнуть в щит!
    я обьясняю, сидя в осадке и всаживая 2 скила в мага, который бля с посохом в руках, как его можно не слить?
    ладно бы сидел в шмоте новичка и биже
     
  8. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Вот твои сечас доводы - это как кирпичи в воду. Шума много, а какой смысл? Ты бы хоть ник назвал для примера. А так я могу сейчас белку дб создать и на 30 уровне пытатся критовать человека с +7 плащем и орать "ааа бля белки же критуют, а я немогу резать все что вижу"
     
  9. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
  10. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
    уже насрать, ухожу
     
  11. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Вот и вся проблема...
    Не сделал фулл - не убил - значт баланс говно - профит!
     
  12. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
    не ну если +6 это ниочем, то тогда вопросов нет
     
  13. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    Zig я тебе так скажу если,если ты хочешь выживать против мага то тебе надо разгонять много дамаги (вамп) и дефа,ланчу это довольно просто сделать,сделать камни последнего грейда на "атаку и защиту"плащик 16гр +7,там антикрит 115% или 125% если я не ошибаюсь.Это уже повысит тебе выживаемость,а бегать +6 или меньше не вариант.Точись на +7,было бы желание это можно за 2-3 дня макс сделать фул +7 кроме пухи,хотя корейский рандом он тот ещё рандом..
     
  14. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    +6 и +7 разница огромная,в точись посиди пару дней и сам увидишь.
     
  15. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    и так к слову про анти крит,если у тебя будет шмот +7 (деф) пуха тьмы (15% анти крита) плащик 16гр +7 (115% анти крита) и маска (15%) анти крита,то игра будет совсем другая.
    PS маску можно будет получить в декабре в ивенте или с "обновление в продаже" (возможно)

    забыл добавить что ты играешь за класс которому что бы нормально играть нужно много чего,огник,пу,лук,3 вида плащей и тд...
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  16. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
    ЗАЕБИСЬ 74 ЛВЛ СЛИВАТЬ? А Е...ЛИВЫЕ КОРОБУЛЫ
     
  17. UksusZhigach

    UksusZhigach Игрок

    32
    0
    6
    РЕЗАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РЕЗАТЬ!
     
  18. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    Блин я фигею зашел паренек, не фуловый и говорит я ланч +6, у меня ни чего практически нет , но я хочу сливать топ лампу коро в фулл +7 в скилл, смешно!! Видео про то что заточился на +6 и думаеш это топ , но обосравшись узнал что тут до 7 люди точяться