Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Нащет заточки топ пушек

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем radu123, 17 ноя 2021.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    во первых Админушка зделай чтото с заточькой топ пушек Ато онлайн и будет бегать 3 игрока с рассы с твинками изза ето все новички уходят с сервера
    во вторых добавь в бижу Тора и Бога хп ато едрить катать со скила как дно падаеш
    в третих ставь наконецто после вечернее чв столб в гш хоть с чемто чтобы и играть приятней было
    в четвертых либо ставь в игре мобы на оружие кроме премок 2 гр либо зделай чтобы чисто ктшками точили пушки без стабов В конце концов прошу зделать хоть чтото чтобы новичок не ушел с сервера а мечьтал надежной хотябы
     
  2. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Насчет того что бегает 3 человека с твинками это ты загнул) Живых людей около пати за кор и акров, много кто из-за работы просто не появляется.
    Про бижу идея неплохая!
    Столбы уже должны быть на рассмотрении у ГЛ админа (скоро крч)
    А с заточкой оружия могу пожелать лишь удачи, либо качать твинков ради премок 2гр(там и модики и стабы)
     
  3. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    да пусть тогда снимает совсем стабы с заточки пушек просто ктшками чтобы точить и все ! ато без стабов даже На +4 не заходить! а откуда достать стек обогащенок и 20 сумок кт чтобы на 7 заточить оружие !? Либо пусть зделает фарм стабов какойто чтобы игрок мог пофармить хотябы както их чтобы точится хотябы 2\3 раза в день а не в неделю
     
  4. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Квест "сбор ресурсов" за всю цепоку квестов 20к ивентовых очков, 10к пвп и голды, 2 стаба и ос. Стек квестов с размножалками делается за 1-2 дня, а профит 2 стека стабилизаторов
     
  5. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    новичьку чтобы за 2 дня зделать 1 стек етих кв ему нужно во первых найти ети кв стеками )) во вторых ему нужен автолут бо без неого на етих кв ты и за неделю не зделаеш стек квестов и в третих ему чтобы начать ети кв он сначало должен одется как не как как не тяни резину тут вопрос только в заточки пушки ! Я думаю зделать заточку чисто за кт и моды будет норм и снять стабы ! ато ето выходит бред сидой кобылы ! кто заточился он будет отрицать идею ! и я еого понимаю ! НО подумайте сами ! пока зделаеш топ пушку ты уже постарееш)) а с такими тактиками заточки ето полный АХТУНГ )
     
  6. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    ну достать пвп оружие сделать его хотя бы +4 смогут даже у белок, с их плачевным положением, автолут лично могу выдать, если ты не успел в акцию помощи новичкам. Отрицать что заточка сложная не буду ни в коем случае, поднять ее было бы можно, но убирать стабы плохая идея
     
  7. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    например вчера зашли 2 паренька одетые в начальном шмоте и просили чтобы им помогли распу зделать на 74 убить епб ! Помог и
    короче завел турщика танка и помог ребяткам они спросили как тчоится тут пушки ! сказал ктшками модами и стабам неочом не спросили больше только ободном откуда стабы берутся и по сколько на точьку ставить ! сказал ! со вчера их больше не видел)) вот приходят новички 2\3\4 дня одели еого и он сеобывает на все четыри стораны когда увидит как точится и как все тут долго делается)
     
  8. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    и что предлагаеш ходить с +6 пушкой до конца ?)) и то нужно чтобы повезло пушку на 6 заточить ато бывает и такое что по 4\7 раз на +3 со стабани не заходит бывало и такое)
     
  9. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Новички привыкли к фришкам недельным и не могут играть на таких проэктах, просто слабые...
    В остальном нужно уже диалог вести с админом и другими игроками, в твоих словах есть смысл, но никто не будет делать сдесь халяву, чтобы каждые пару часов точили +7.
     
  10. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    ну нет ты что почему халяву ! зделать хотябы с епб пару стабов чтобы выпали и чтобы ввели моды с евент очки или пвп 3\6 4\6 и самые топ чтобы были 5\7 но их достать с премо 2 гр остольных за пвп уже будет прогрес человек уже фармить пвп капы или Эвент чтобы купить ети моды чтобы испытать удачу ! Поверь я очень старый игрок на етот сервер просто оч давно не играл я знаю что нужно новичькам и что нужно зделать админу чтобы был онлайн ! сервер хорошый очень но ети нюансы еого добивают почучуть )
     
  11. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    раньше были стабы за пвп (на 1 и 2 открытиях) на этом админы решили не делать, результат сам видиш
     
  12. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    хотябы моды чтоб добавил у нпсов или в епб с какимто шансом там 3\6 4\6 хоть какойто прогрес будет а так вот сижу даже я с пушкой +0 стабов нету кт фармить непроблема но чисто с кт на +3 заходит очень тяжело !
     
  13. Shoker

    Shoker Новый Игрок

    9
    5
    3
    ХЗ за 20 мин вточил пуху на 7
     
  14. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    не будут такие моды в эпб,максимум что могут сделать в будущем это продажа или фарм где то 3-4 модики,ибо топ пухи сразу потеряют свой приоритет,стабы так же возможно что в ведут куда то.
     
  15. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    для такой заточки как тут нужно чтобы было ато пушка теряет свой приоритет как говориш а сервер потяряет игроков)))) что главней ?? хотябы в етот прем что за день вставить автолут ! уже тоже будет чоткий вариант и пусть зделает тогда точьку обычьными кт до +5 и после зделать стабами ! обогащенками и обычьными а так с +3 ебошышь стабы и нехера не точишь))
     
  16. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    во видиш ето выходит одним все другим нечого)) прочтет какойто новенкий который влил в пушку 2\3 стека стабов он тебя задушыт ночью))
     
  17. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    2-3 стека , это смешно, мы когда начинали играть наверное как мин на зоточку пухи уходило стеков 10-15
     
  18. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    так к сведению - на днях ушло около 3 стеков модиков,не включая стабы и обагащёнки на точку пухи очередной,итог фиг с бооолллььььшшшим маслом.
     
  19. radu123

    radu123 Новый Игрок

    26
    0
    3
    Ну вот я и говорю поддержите тему логически все в месте ! ато если я сам буду подержать тему и остольные отрицать то конечьно админ нечого делать не будет ! все в месте надо !!!!!! ато тут помимо точки ищо и камни на дмг и деф собрать надо ето ищо одна проблема и долгая фигня))
     
  20. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    тут даже заточка подкручена!!!!! и с ней ни чего делать не надо!!! просто раскажу я себе точил 2 пухи одну заточил на 8 раз вторую на 40, потом другим людям с первог раза долбанул , другому с 10, другому 4 , а сейчас я сосу!! не могу норм точить!!! это корейский рандом