Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Новый контент.

Тема в разделе "Флудляндия", создана пользователем Склифач, 7 янв 2022.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    + ко всему этому убрать противоядие на чв. Либо сделать откат 5 мин
     
    Амбал и RED нравится это.
  2. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    и тогда порезать хил чуч сразу)
     
  3. RED

    RED Активный Игрок

    75
    53
    28
    в чем тут смысл чучь ??? это система полный бред этих противоядий, маг класс просто из-за этого говна стал ущербный, да не только он подножки , сетка и тд, дебафы собо не актуальные маговские у них есть откат ( з.ы жалко нет отката у грена на боеприпасы), маг второй раз не кинет путы и тд это 10-15 сек, это не акровский спец что без отката может сетку кидать и тд. и да склиф для тебя хил тут чучь стандартный, тянучка 10 мин стандартная!! на многих секрваках тянучки бафают до 5до 7 мин, и хил 1 скила.
    тут будет очень много букв ща будет я приведу пример, развития ситуации.
    Я сталкиваюсь с двумя акрами на букву Б, я понимаю что я тут не вывожу, я кидаю Б1(он ланч) путы и ослабление или усталось, второму акру Б2 ( он бб), скинимаю скилы, и даю пески, на меня бб вешает сетку я чиститюсь очищением , акры тыкают зеленку, но к этому времени я убежал на приличное растояние- это пример без зелья противоядия.
    С зельем я ток кидаю затыку ланчу , и мнгновено ловлю все скилы хэпи энд
     
    Амбал нравится это.
  4. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    "в чем смысл чучь" - а что, только акров резать? Ланч и так шлак, так вам еще мало и хотите противоядие понизить) Смех
     
  5. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    Ждем мнения по противоядию и предложениям амбала
     
    Амбал нравится это.
  6. Прав

    Прав Игрок

    84
    24
    18
    окей скидывай лампу создавай нового персонажа за ту расу где ты не играешь не говори своим согильдийцам о своего псевдонике и мы посмотрим через сколько мгновений ты кончишься начиная в соло с +7 сетом новичка без помощи вообще расы) чисто ради интереса на 74 лвл твой контент сдохнет даже с +7 пухой
     
    Амбал, Хамелеон и DeadMopo3 нравится это.
  7. Хамелеон

    Хамелеон Новый Игрок

    4
    3
    3
    Даешь стрим-челендж от всех этих "знатоков" контента и одевалок за неделю, желательно за разные расы и без поддержки
     
    Амбал нравится это.
  8. СанСаныч

    СанСаныч Новый Игрок

    26
    6
    3
    Стоп флуд парни. Нужен ответ админа на предлы амбала и противоядие
     
  9. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    а что по челенджу?) просто так без смысла делать его,а и да в 1 окно или можно разгулятся в 4?)
     
  10. DeadMopo3

    DeadMopo3 Новый Игрок

    2
    0
    1
    В 1окно и распу не пройти даже будет без помощи :)
     
  11. Хамелеон

    Хамелеон Новый Игрок

    4
    3
    3
    А как же спортивный азарт? Вот тебе ( и не только ) вызов бросают, вновь прибывшие игроки, покажи, что это реально, сделай стрим-контент( + реклама сервера)
    Выбрал себе расу, замазал ник - и вперед, к новым вершинам;)

    С удовольствием такое посмотрю и зафоловлюсь
     
    Амбал нравится это.
  12. Прав

    Прав Игрок

    84
    24
    18
    Даю 1к если персонаж в соло без поддержи без начального сета недельного как он сказал возьмёт себе 6гр сет +7, 16 антик и +7пуху все через стрим да бы челики не помогали ему
     
    Хамелеон нравится это.
  13. Basher

    Basher Moderator

    159
    56
    28
    а у вас губа не дура сударь) я могу тебе и так сказать что не получится это
     
  14. Прав

    Прав Игрок

    84
    24
    18
    если задротить за 1 неделю я дал тебе челенж убрать пуху ладно +6 пуху неделя у тебя 1к рублей сразу если ты стримом за неделю за белок так как у вас коры в союзе на локах тоже
     
  15. Fres

    Fres Новый Игрок

    3
    0
    1
    уф, развели то флуда) а че челендж, смысл от него? всем понятно, что без окон ты 75 не апнешь, потом еще и 95. РФ никогда не была соло игрой, ну за исключением пары пвп серверов. Всегда приятно, когда старички тебе помогают, значит им не плевать на расу, на игру, это мотивирует играть) по поводу контента, его много, но описание на форуме многих комбинаций устаревшее, так что иногда путаешься, опять же старичики выручают
     
  16. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    а где я писал что "без помощи" ? У нас в расе(как и везде) помогают с пб, кв.
     
  17. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Темя из нового контента привратилась в "а слабо...?"
     
  18. Finster

    Finster Игрок

    8
    2
    8
    нужно и мне свой пятак всунуть))))
    1) админ введи возможность стековать голд слитки чтоб немного разгрузить банк ( идешь что то точить или крафтить нужна голда банк забит сумка забита шанс крафта 1-1,5ккк этораздражало еще до ввода 95 уровня)
    2) убрать у торговца голдой запечатоное оружие лорда оно не нужно его никто не берет ,вместо него поставить распечатаный лорд ,или нестабильные пухи
    3) обогощеный стаб реальности и искревитель ввести торговцам голд и торговцам пвп, скоректировав цену чтоб был выбор за что брать
    4) ввести торговцу нестабильные пухи с выбором самой пухи чтоб была возможность выбрать под класс ,но при этом цену чтоб она бралась не за 1 час очками
     
    RED и Амбал нравится это.
  19. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    АП, Ждем ответа )))
     
  20. Finster

    Finster Игрок

    8
    2
    8
    так вроде описание бижи и ее крафт имеется на форуме))так же на плащи