Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Ёб...ый деф ббшников

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем Малыш, 8 янв 2021.

С наступающим Новым Годом!
Яндекс.Метрика
  1. binom

binom Активный Игрок

47
    40
    28
    и деф в осадках нужно нахер убирать

2. binom

binom Активный Игрок

47
    40
    28
    вы ноете что 95 говно , а вы думали что у нее радиус 55 осадки и дамаг блять 90 осалки , да она дает минус -100 уворота

zel нравится это.
  3. Basher

Basher Игрок

55
    13
    18
    Что ещё,дмг,деф,тч может быть? Давай хп ещё а то вы не убиваете ланчей в скил или 2,пиши пиши что там ещё надо убрать....

4. binom

binom Активный Игрок

47
    40
    28
    кого корово мычала , помолчал бы, вы же бедные не счастные осадка 95 говно, а что у ней радиус сука 55 осадки ничего, это норм , а вы ноете она говно

zel нравится это.
  5. Basher

Basher Игрок

55
    13
    18
    а да я про лампы же забыл их тоже надо резать,а то ты такой хороший который перенёсся и должен всех убиВААТьЭ.

WelReview нравится это.
  6. binom

binom Активный Игрок

47
    40
    28
    а почему бы нет ?? я хужи тебя ?? чтоли!!! а ну да у нас чсв заиграло, корона не жмет , спустить тебя до пдд будеш сосать

zel нравится это.
  7. Basher

Basher Игрок

55
    13
    18
    ну не так как ты которому не дали лампу он заплакал и ушёл за кор,а если коры не дадут лампу то что за белок пойдёшь?....

8. binom

binom Активный Игрок

47
    40
    28
    ты дурак , поговори с велом ? если было так я бы неделю не сидел !!! не ждал!!! я ему писал ебланов выбрали лампы , почему 33 не дали , и вы давали лампу арха я отказался!? не так ?? я сказал отдайте 96 , она спец жирнее будет ланчу это не к чему ??? не так было!!!! ляяя я не думал что вы такие крысы!!

zel нравится это.
  9. Basher

Basher Игрок

55
    13
    18
    заметь я тебя не разу не обзывал,крысы в чём? Ты сказал лампа херня,у кого чсв то и заиграло...

WelReview нравится это.
  10. binom

binom Активный Игрок

47
    40
    28
    "лампа херня " окай следущий раз если с вами столкнусь буду делать скрины, повыше пост свой почитай внимательно!!! что я ушел за лампы, по вашему субьективному мнению, это не обидно, ладно...!! ну незнаю может не тебя я называл крысой ( з.ы ты же представитель расы), там написано крысы

zel нравится это.
  11. Basher

Basher Игрок

55
    13
    18
    Ред давай не будет говорить о ком то,ты сам помнишь как ты после того момента с лампами,бегал под пк и сливал наших новичков? И при этом грозился забрать лампу патра и что тебе пофигу на всё? И что тебе за это не чего не будет,твои же слова....

12. binom

binom Активный Игрок

47
    40
    28
    я тебе про Фому!! Ты мне про Ерему!! проехали

zel нравится это.
  13. Амбал

Амбал Игрок

67
    44
    18
  14. Малыш

Малыш Активный Игрок

142
    57
    28
    И так продолжим)

15. Малыш

Малыш Активный Игрок

142
    57
    28
    Если вы пиздите что ланчи тут норм то в этом случае нубы которые приходят играть на сервер за коро-бул человека 2 хотябы и 1 акр нуб. То этот нубо акр который также только начал сложет всех 2 просто даже не заметит. И те кто начинают играть за коро-бул автоматически становятся акрами. Сука топ блять.

Asaramunge нравится это.
  16. Малыш

Малыш Активный Игрок

142
    57
    28
    А потом когда акрами расточатся захотят перейти за другую расу им админ говорит плати я перекину. Сука ебаная коммерция

Mario нравится это.
  17. Mario

Mario Игрок

38
    11
    8
    Я смотрю ты только одно слово знаешь :D

18. Mario

Mario Игрок

38
    11
    8
    Бля, я гений. Надо в гайде для раскачки написать пост. 1- создаём акра . Качаемся, постоянно выигрываем чв, копаем руду, собираем топ сет, бижу, камни, оругу. За 300 рублей переносим героя у админа, того кем хотели играть)
    Конец)

19. Амбал

Амбал Игрок

67
    44
    18
    АКРЫ ГАВНО ИМБАЛАНСНОЕ!!!!!!111!!1!!

Вот как заметили этот вброс.
    Как думаете че в обнове будет?

Последнее редактирование: 15 янв 2021 в 17:18
  20. mononoki

mononoki Игрок