Пример Пример Пример Пример Пример Пример

Обделенные Белки

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем Прав, 6 янв 2021.

Голосуем за сервер! 1 голос = 24ч премиума.
Яндекс.Метрика
  1. Прав

    Прав Игрок

    84
    24
    18
    1. Актуализировать скилл варвара землетрясение сделать ему ДПС хоть какой то а слишком слабый варвар
    2. Актуализировать белку спеца дав ему какой нибудь прикол а то у акров есть сетка, дебафы. У кор есть анимусы с генераторами а у белки именно спеца не хуя нету предлагаю придумать что нибудь уникальное
    3. Коль акры вспомнили про свой Грен 1 уровня я хочу вспомнить про одноручный посох белки мага а да ещё в нем обязательно должны быть откат скиллов так как тут почему то большой КД хилла по этому надо придумать как это исправить.
     
    effdee и СанСаныч нравится это.
  2. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    когда ручка дрожит лайнкуть но третий пунктик лишний)
     
  3. Амбал

    Амбал Активный Игрок

    142
    82
    28
    Варвар прикольный класс, тут я бы глянул на "прямое" землятрясение, ибо оно почти везде кривое.
    А че какой прикол со спецами? Типо мявы уже не прокатывают за особенность? Хммм, я думал это главное отличие от "обыных".
    Не посох, а жезл. И врятли админ согласится на одноручку с минус кд так еще и под щит...
     
  4. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    турщики и мявы разные же профы, ну(
     
    Asaramunge нравится это.
  5. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Скинуть профу не проблема) а если спец кор и акров скинет профу что он получает? Правильно н * * * *) а у вас мявы) все че та жалуются) одни коры молодцы и всех и устраивает :)
     
  6. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Главное посох белок) забыл ещё свойство для кучи в посох - бега 2.0 че мелочиться то))
     
    Малыш нравится это.
  7. Листик

    Листик Игрок

    2
    0
    8
    Посох одноручный в игре был когда то,НО он болше подходил Чуче,что-бы под щитом хилить можно было. А так толку от него было мало,он вроде 55лвл всего был и свойств него небыло
     
  8. Склифач

    Склифач Игрок

    60
    31
    18
    Ну да,кор устраивает))
    Раньше ток коры и ныли)
     
  9. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Нич подобного
     
  10. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    С телефона на форуме и трещена на экране, я сначала подумал пост называется - обделанные белки (акры) ахах. Думаю что случилось то) кто так вас.
     
  11. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Хотя и щас нич не мешает) ахах) почему и нет. Толкто толку от этого.
     
  12. mononoki

    mononoki Игрок

    106
    18
    18
    я акрик
     
  13. Asaramunge

    Asaramunge Игрок

    80
    12
    8
    Мне кажется или вы крети* ?
     
  14. Mario

    Mario Игрок

    32
    10
    8
    Мозгов себе попроси :D